пятница, 20 июля 2012 г.

Что носить женщине за 40? 

Ты можешь выглядеть шикарно, несмотря на возраст! 

Главное - чувство вкуса и стиля.


   У всех женщин разные фигуры. У толстушек бывают такие же проблемы с маленьким размером груди как и у худышек, а девушки в 25 могут стесняться своих ног не меньше, чем женщины в 80. 
 Поэтому подходи к своей фигуре индивидуально и, если тебе за …, просто забудь о своем возрасте. Поверь, это совершенно неважно. Просматривай модные коллекции и присматривай для себя модные идеи.
        На самом деле, у моды нет возраста, нет даже определенной фигуры. Не зря же моделей называют “вешалками” – это как в магазине, только выбери нужный цвет и фасон. Например, для любого возраста подойдут: этот модный брючный костюм, или эти роскошные шубы. Модные показы – всего лишь идеи для твоего гардероба.
    Если все-таки затрудняешься выбрать фасон и цвет, смотри, как одеваются женщины твоего возраста с похожей фигурой, следи за модными коллекциями, учитывай особенности своей фигуры и составляй свой собственный гардероб.
    И запомни: женщинам за 60 очень идут брючные костюмы и короткие стильные стрижки. Кстати, самый лучший аксессуар для женщины любого возраста и комплекции – улыбка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий